В Министерстве экономики и финансов Московской области состоялось общественное обсуждение

20.02.2017

20.02.2017 в конференц-зале Министерства экономики и финансов Московской области прошло общественное обсуждение на тему: «Бюджетный прогноз Московской области на долгосрочный период (2017-2028 гг.)»

В процессе общественного обсуждения были освещены следующие вопросы: «Условия формирования бюджетного прогноза, основные направления бюджетной политики на долгосрочный период, описание основных характеристик бюджета Московской области», «Основные направления налоговой политики в долгосрочном периоде», «Основные направления долговой политики в долгосрочном периоде, анализ основных рисков, связанных с управлением государственного долга Московской области».

В общественном обсуждении приняли участие представители Московской областной думы, муниципальных образований Московской области, жители Подмосковья и СМИ.

С материалами возможно ознакомиться на портале Открытый бюджет Московской области (http://budget.mosreg.ru/blog/portfolio-item/informaci..).

Источник: Министерство финансов Московской области