17 мая 2017 года Министерство экономики и финансов Московской области провело семинар-совещание

17.05.2017

17 мая 2017 года в конференц-зале Дома Правительства Московской области Министерство экономики и финансов Московской области провело семинар-совещание с представителями муниципальных образований Московской области на тему: «Внедрение практик инициативного бюджетирования на территории муниципальных образований Московской области в 2017 году».

В семинар-совещании приняли участие заместитель министра экономики и финансов Московской области Абдулхалимов Магомед Султанович, Председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Ефимов Тарас Васильевич, а также Руководитель Центра инициативного бюджетирования ФГБУ «НИФИ» Вагин Владимир Владимирович.

В процессе выступления докладчиков были освещены основные аспекты реализации практик инициативного бюджетирования, экономические и социальные эффекты от внедрения.

Источник: Министерство финансов Московской области